Кукла это прекрасный подарок для девочки. Ролевые игры с куколками одна из потребностей. Различные сценарии игр развивают воображение, интерес и внимательность к деталям. Девочки могут переодевать куколку, делать ей новые прически, подбирать аксессуары и создавать восхитительные образы. Увлеченность процессом игры помогает в формировании модного вкуса, стиля и в будущем маленькая принцесса с легкостью сможет выбирать красивые наряды для себя любимой.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AToys |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 400 |
| Вік | 3+ |
| Висота в упаковці (см) | 33 см |
| Висота ляльки | 29 см |
| Глибина в упаковці (див) | 5 см |
| Дитячий вік | 5 років; 3 роки. 6 років; 7 років; 4 роки |
| Інтерактивна | Немає |
| Комплектація | Лялька — 1 шт.; Кен - 1 шт; Дитина — 1 шт. |
| Стать дитини | Дівчинка |
| Продавець гарантує упаковку | Да |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Ляльки |
Інформація для замовлення
- Ціна: 688 ₴
