Заботливая хозяйка всегда и везде берет с собой своего маленького пушистого любимца. Чтобы длительные прогулки не утомляли щенка, он всегда может расположиться в удобной и вместительной коляске. Главное ведь, чтобы хозяйка всегда была рядом! Кроме того, в наборе найдется все, что необходимо для ухода за собачкой: всевозможные аксессуары, переноска, домик и сытный корм. Особенности: - соответствует техническому регламенту безопасности игрушек; - игровой набор представлен в двух видах; - кукла имеет выразительные черты лица, точенную фигуру и роскошные, густые волосы; - игровой набор состоит из куклы, 5-ти щенков, коляски и аксессуаров для них; - кукла одета в яркую футболку и сарафан; - сгибаются руки и ноги, что прибавляет ей большей реалистичности.
| Основні | |
|---|---|
| Матеріал | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 450 |
| Вік | 3 роки |
| Висота в упаковці (см) | 33 см |
| Висота ляльки | 29 см |
| Глибина в упаковці (див) | 7 см |
| Дитячий вік | 5 років; 3 роки. 6 років; 7 років; 4 роки |
| Інтерактивна | Немає |
| Комплектація | лялька, собачки, коляска, аксесуари |
| Особливості | Шарнірні |
| Стать дитини | Дівчинка |
| Продавець гарантує упаковку | Да |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Ляльки |
| Ширина в упаковці (см) | 29 см |
- Ціна: 552 ₴
