Беременная кукла с младенцем от торгового бренда Defa Lucy отлично подойдет для тематических игр о семье. В комплект включены кукла-ребенок, коляска и мебель. В наборе есть дополнительные аксессуары, которые позволят разнообразить игру и сделать ее интереснее. У куклы, как и у ее малышки, блестящие светлые волосы, которые можно будет расчесывать и укладывать в разнообразные прически. Одета очаровательная мама в нежное платье средней длины.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Defa Lucy |
| Матеріал | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 450 |
| Вік | 3+ |
| Висота в упаковці (см) | 35см |
| Висота ляльки | 29 см |
| Глибина в упаковці (див) | 6 см |
| Дитячий вік | 5 років; 3 роки. 6 років; 7 років; 4 роки |
| Інтерактивна | Немає |
| Комплектація | Лялька, коляска, дитина, собачка, аксесуари |
| Стать дитини | Дівчинка |
| Продавець гарантує упаковку | Да |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Ляльки |
| Ширина в упаковці (см) | 35 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 567 ₴
