Кукла серии Defa Lucy прекрасный подарок для девочки. Ролевые игры с куколками одна из потребностей. Различные сценарии игр развивают воображение, интерес и внимательность к деталям. Девочки могут переодевать куколку, делать ей новые прически, подбирать аксессуары и создавать восхитительные образы. Увлеченность процессом игры помогает в формировании модного вкуса, стиля и в будущем маленькая принцесса с легкостью сможет выбирать красивые наряды для себя любимой.
Куклы серии Defa Lucy всегда гарантия отличного качества и доступной цены. Выполнена кукла из качественных материалов. Детали игрушки отлично проработаны в пластике. Одежда и аксессуары также вызывают приятные ощущения хорошего качества. Очаровательная куколка мгновенно станет лучшей подружкой для Вашей малышки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Defa Lucy |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 550 |
| Вік | 3+ |
| Висота в упаковці (см) | 36 см |
| Висота ляльки | 29 см |
| Дитячий вік | 5 років; 3 роки. 6 років; 7 років; 4 роки |
| Інтерактивна | Немає |
| Комплектація | — лялька, унітаз, тумба з умивальниками та дзеркалом, аксесуари (засоби гігієни, рушник, гребінець, картина). |
| Стать дитини | Дівчинка |
| Продавець гарантує упаковку | Да |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Ширина в упаковці (см) | 30см |
- Ціна: 409 ₴

