Кукла – лучший подарок для любой девочки. С куклами ребенок сможет придумывать игровые сюжеты, развивать свою фантазию и творческий потенциал. Куклой хорошо играть как с подружкой так и самостоятельно, например, на прогулке или в дороге. Игрушка небольшая, ее можно взять с собой на прогулку. А при необходимости поместить в сумку. Развивает чувство стиля, умение играть, воображение, фантазию, мелкую моторику.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | EMILY |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 350 |
| Вік | 3+ |
| Висота в упаковці (см) | 33 см |
| Висота ляльки | 29 см |
| Дитячий вік | 5 років; 3 роки. 6 років; 7 років; 4 роки |
| Комплектація | лялька, сумочка та дзеркальце |
| Стать дитини | Дівчинка |
| Продавець гарантує упаковку | Да |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Ляльки |
| Ширина в упаковці (см) | 29 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 486 ₴
