Поход к врачу не вызывает у детей самых приятных впечатлений, но игровой набор 555-2 поможет ребенку понять, что врач совсем не страшен, ведь его главная задача – сделать так, чтобы все дети были здоровы. Кукольный набор представлен в виде медицинского кабинета, где приветливая медсестра создает атмосферу доверия для проведения осмотра, после чего счастливый ребенок побежит наслаждаться подаренными ею балами.
Функции:
- соответствует техническим регламентам по безопасности игрушек;
- игровой набор представлен в двух формах;
- кукла имеет выразительные черты лица, точеную фигуру и роскошные, густые волосы;
- предметом комплекта является медицинский кабинет;
- кукла одета в медицинский халат;
- руки и ноги согнуты, что придает ему больше реализма;
- дополнительная маленькая куколка в комплекте.
| Основні | |
|---|---|
| Матеріал | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 300 |
| Вік | 3 роки |
| Висота в упаковці (см) | 33,5 см |
| Висота ляльки | 29 см |
| Глибина в упаковці (див) | 6 см |
| Дитячий вік | 5 років; 3 роки. 6 років; 7 років; 4 роки |
| Інтерактивна | Немає |
| Комплектація | лялька, маленька лялька, медичний кабінет та аксесуари |
| Особливості | Шарнірні |
| Стать дитини | Дівчинка |
| Продавець гарантує упаковку | Да |
| Розмір упаковки, див | 23 см х 6 см х 33,5 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Ширина в упаковці (см) | 23см |
- Ціна: 461 ₴
